Елена
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, Бурнаковка,ни кто арбузы не покупал на рынке у не русских?как они? Сладкие у них или нет,дочка замучала просит арбуз,вот думаю где купить?

Комментарии

diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@milintina о,спасибо) ч так и не дошла до них сегодня,завтра побегу)

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама сына-младенца

@mamu_kirilla спасибо 😀, попробуем, я в мяснове в овощной точке брала тоже норм но там огромные, половинка 8 кг

Нравится Ответить
milintina
milintina·Мама сына-младенца

Вот только что муж принёс от них арбуз))) норм, третий уже берём на против входа в атак)

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@kristinazoteeva садик любимчики и рядом магнит магазин, рядом с магазином 2 палатки стоят. Мы берем в той, которая ближе к шаурме. Там дяденька полный хозяин либо его сын молодой мальчик торгуют))

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (2 года)

Сами сегодня хотим взять попробовать

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (2 года)

На бурнаковке вроде говорили хорошие арбузы

Нравится Ответить
mama_oks
Оксана ФОТОГРАФ ·Мама сына (7 лет)

Я покупала тут 3 арбуза на съемку в ашане и 2 из них были очень вкусные))

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама сына-младенца

@mamu_kirilla а где на мещере, если не секрет) 😊

Нравится Ответить
julia_zem
Юлия·В ожидании первенца

И мы берём, пришла к выводу что чем больше он , тем слаще и вкуснее, взяли с мамой первый раз маленький-вода водой, на следующие разы стали покупать побольше-понравились.

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Мы тоже у нерусских в палатке берем, на Мещере. Очень сладкие арбузы.

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (младенец)

А мы купили тоже сладкий хороший, но чувствуется кислинка, это значит рано ещё!

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lybovnaya_lybov мммм,аж у самой слюньки потекли) пожалуй пойду у ни куплю😊

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Вот только купили у местного азербайджанца))) Правда я с Бекетова. Хороший сладкий, аж тает во рту)

Нравится Ответить