Алина
mamaalina
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки! Где кроме УЗИ студии хорошо делают УЗИ по беременности??

Комментарии

karamelka.89
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Алмита конечно супер, но дороговато( если хотите бюджетнее, то Травкина в Репродуктивном здоровье, мне очень нравится, хожу только к ней

Нравится Ответить
ar_88
aru·Мама сына-младенца

Алмита, Воронков

Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (1 год)

Ткачеву уже надо списать,мне тоже херни насмотрела в беременность

Нравится Ответить
oksanam3
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@bounty5f, я тоже к ней пошла после того как хвалебные отзывы почитала, в итоге проходила месяц с замершим эмбрионом, получила воспаление, ходила к ней 2 раза с разрывом 10 дней- ничего не увидела((

Нравится Ответить
bounty5f
Olga·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@oksanam3, ого.. а мне так эту Ткачеву нахваливают ..

Нравится Ответить
alena3
alena3·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Алмита-Каленицкая

Нравится Ответить
olgamamaartema2017
Оля Олина·В ожидании первенца

Алмита Калиницкая

Нравится Ответить
mamaalina
Алина·Мама сына (2 года)

@rusallka, @semochka16, @yanasavostyankova, @barabulia, @killih, @canary, @malinka8, @svetun, @nastia644, @margosev, @margosev, @lenul9, @ownopium, @evasm, @anastasiya_z54, @kukolka27, @evasm, @oksanam3, @yanik85, спасибо девочки)

Нравится Ответить
lenochekk
Elena·В ожидании первенца

Алмита Калиницкая или Васильева

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына-младенца

Алмита лучшая

Нравится Ответить
oksanam3
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@evasm, все возможно, не спорю, в алмите на Воронкове остановилась)

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

@oksanam3, это скорее врач такой "специалист", в Алмите тоже "умельцы" работают.

Нравится Ответить
oksanam3
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@evasm, ткачева

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

@oksanam3, а кто не увидел в узистудии?

Нравится Ответить
oksanam3
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@evasm, алмита для меня стала лучшей после того как на 2 УЗИ в УЗИ студии не увидели отслойки, а в алмите увидели, показали и примерную дату этой самой отслойки сказали и даже остатки эмбриона показали, а в УЗИ студии поставили анэмбронию по генетическому типу, типа никакого эмбриона даже и не было...(

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама дочки (1 год)

Воронков в алмите👍👍👍 только к нему🌸

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Алмита, с последующими беременностями снова только туда

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

Почему вдруг Алмита стала лучше чем узистудия, и там и там хорошие врачи, в обеих центрах аппараты экспертного класса.

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

Ваш доктор на Новогодней, врач Черткова

Нравится Ответить
lenul9
Елена·Мама сына-младенца

И я за Алмиту, все 3 узи проходила там

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки-младенца

@nastia644, согласна !в разы лучше

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки-младенца

Алмита врач Васильева

Нравится Ответить
nastia644
Настя·Мама сына (1 год)

Алмита! Лучше чем УЗИ студия

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

+ к Алмите.

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки (1 год)

Алмита однозначно.

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (3 года)

Алмита!

Нравится Ответить
killih
Ольга·Мама сына (1 год)

Шулыпова во врачебной практике, она, вроде, в УЗИ студии тоже принимает.

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (младенец)

В Алмите лучшее узи в городе. Мне так несколько гинекологов сказали

Нравится Ответить
svastinulyaya
Яна·Мама двоих (младенец)

Я тоже за Алмиту

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пасман

Нравится Ответить
rusallka
Кристина·Мама сына-младенца

В Алмите отличные специалисты!

Нравится Ответить