Екатерина
sirofimovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, а в два года каких специалистов нужно проходить ?

Комментарии

e_elenochka
Елена·Мама сына (2 года)

стоматолога и анализы, сегодня узнавала

Нравится Ответить
sirofimovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

@knopi4, спасибо!

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

лора, офтальмолога, остальные специалисты по показаниям

Нравится Ответить