Анастасия Соболева
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

Девочки расскажите у кого как начинались роды, у одних отходит пробка, у других не чего не было сразу поехали рожать. В общем поделитесь своим опытом😉

1

Комментарии

kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@studritm, ого малышка сильно к вам хотела😀спасибо вам за ответ)

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

@kuzinaanastasia008 у меня с 20 недели были тренировочные схватки и в 36 6 дней ночью начались сильные схватки,приехала в роддом они сказали,что 36 6 это не доношенный и надо сохранять,сутки капали гинепрал ,но ночью снова начались схватки и я родила сама.

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@studritm, у вас малыш сам решил выйти😀или что то делали?🤔

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

@kuzinaanastasia008 я начиная с 34 недели уже хотела по скорее,тяжело было)

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@studritm, тоже охота уже поскорее😌

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

@kuzinaanastasia008 родила ровно в 37 недель,ничего не отходило ,просто начались схватки

Нравится Ответить
pollypan
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сходила в ПДР на осмотр, попросила посмотреть с пристрастием ))) вернулась домой, пообедала, часов в 15 начало тянуть живот, потом бегала в туалет, т.к. началась самостоятельная "очистка" организма )) в 17 позвонила врачу т.к. уже были схватки с интервалом 5-7 минут, врач сказала что если через час будут чаще - брать вещи и ехать, в 7 приехала в роддом, оформила документы, во время осмотра воды отошли, начались частые и сильные схватки, вкололи ношпу вроде, а в 21.30 родила )))

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@skazo4niimim, ого

Нравится Ответить
skazo4niimim
Дарья·Мама дочки-младенца

Никаких предвестников не было. Начал схватывать живот ночью, весь день ходила по дому, ждала, пока воды отойдут, чтоб наверняка знать, что это роды 😆В 20.00 муж настоял съездить в роддом, чтобы посмотрели. Оказалось, раскрытие уже 5 см.

Нравится Ответить
jen741

Но ещё я с 36 недель ходила с открытием в 2 пальца

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@km70, понятно, спасибо 😊

Нравится Ответить
jen741

рожала в частном роддоме. Там осматривали по желанию. Но я так хотела уже родить, что каждую неделю просила посмотреть)

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@msirinalee, 😄

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@km70, а осматривать теперь на каждом приеме будут, а то последний раз на кресле была в 30 недель брали мазок. Или осмотр только при жалобах🤔

Нравится Ответить
jen741

Недель с 32 мучили тренировочные. Поэтому когда начались настоящие не сразу поверила. Сначала выпила две ношпы, они не помогли, потом душ тоже не помог. Тогда уже все стало понятно)

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·Мама дочки-младенца

@kuzinaanastasia008 я если честно в то утро не ожидала, что рожать пойду 😁 когда врач сказала идти на клизму вот тогда я начала пониковатт, а что да как пройдет 😂

Нравится Ответить
jen741

38 недель! Не переживайте, такое пропустить сложно)

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@km70, а на каком сроке вы родили?

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

@msirinalee, вот не много переживаю вдруг тоже не чего не будет и не понятно что делать? А если будет паника начнётся 😀в общем переживаю не много🙈

Нравится Ответить
jen741

Пробки не было, воды тоже не отходили. Прокалывали

Нравится Ответить
jen741

Начались схватки перед сном, созвонились с врачом и поехала сдаваться

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня ни пробка не отошла, ни воды😁 прокалывали пузырь. Ночью низ живота тянул сильно, утром на осмотре сказали 3,5 пальца раскрытие и пошли мы рожать)

Нравится Ответить