Марина
maritosik87
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки есть эксперты по опусканию животиков?))) мне кажется он ушёл вниз?!)

1

Комментарии

svetamama555
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А мне кажется нет. Но это вообще не показатель. Он и во время родов опускается

Нравится Ответить
marinazaleshina
Marina·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
maritosik87
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Ура, это значит осталось чуть чуть?

Нравится Ответить
natalu1988
Наталья·Мама сына (1 год)

Вроде опустился.

Нравится Ответить
birusinka
Birusinka·Мама дочки (1 год)

Да)))

Нравится Ответить