Девченочки, кто принимал ванну на моем сроке и можно ли вообще??кто что знает об этом?!

3

Комментарии

shipka_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Я купалась всю беременность лёжа, но температура воды 37-38 максимум и в бассейн ходила

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки-младенца

Я не принимала, но в 16 недель ездили на горячие источники)

Нравится Ответить
dr.stomatolog2017

@scarlet2111 спасибо огромное)

Нравится Ответить
scarlet2111
Алла Антонова·В ожидании первенца

Всю беременность принимаю ванну, но контролирую температуру водным термометром, чтоб не больше 35-36 градусов была, т.е. не было перегрева малыша.

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·В ожидании первенца

Думаю не тут это надо спрашивать, а у своего врача. Может кому то по состоянию здоровья и течению беременности такие процедуры не рекомендованы. Все индивидуально.

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@dr.stomatolog2017 я завтра с больницы приду и тоже искупаюсь 😊

Нравится Ответить
dr.stomatolog2017

@lubov-2088 я вот как раз таки полежала сегодня)

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Я уже устала от душа, сил нет как ванну хочу, просто набрать и полежать в теплой водичке😍

Нравится Ответить
dr.stomatolog2017

@irinamn @katerina290686 спасибо большое я тоже пошла и спокойно полежала в теплой ванной 10 минут)

Нравится Ответить
katerina290686
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До последнего дня купалась в тёплой ванне, а последний месяц вообще можно сказать там жила)))) ребёнок был очень подвижный и только в воде затихала и не делала мне больно

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всю беременность лежала в кипятке🙈но я и до неё так же купалась, моему организму привычно

Нравится Ответить
anastasars2309

Все индивидуально ,мне тоже хотелось принять ванну ,но я всё-таки душем обошлась .но если прям очень хочется то только что бы вода была не сильно горячая))

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Можно,только не парятся прям

Нравится Ответить
dr.stomatolog2017

@olesya_ershova_ спасибки😉

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына-младенца

Теплую можно, лишь бы не горячая

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки-младенца

@dr.stomatolog2017 вообше не советуют уже более на высоком сроке...поэтому иди спокойно прими ванну)

Нравится Ответить
anytapal
Анюта·В ожидании первенца

Горячую нельзя

Нравится Ответить
dr.stomatolog2017

@olesya_ershova_ бок тянет, думаю может теплую ванну принять получше будет

Нравится Ответить
valya_rnd
Валентина ·Мама дочки-младенца

@dr.stomatolog2017 меньше форумов читайте, хочется, принимайте

Нравится Ответить
dr.stomatolog2017

@anehka00 спасибки)

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки-младенца

@dr.stomatolog2017 не знаю, мне все равно, что пишут на форумах, я по своему состоянию смотрела

Нравится Ответить
anehka00
Анна·Мама двоих (младенец)

Обе беременности мылась в ванной!!!просто не в горячей воде ,как я люблю!!!

Нравится Ответить
dr.stomatolog2017

@olesya_ershova_ @valya_rnd читала на форумах все пишут не стоит...а так хочется

Нравится Ответить
schwarzesonne
Катерина·Мама сына-младенца

Тоже принимала, практически всю беременность, не горячую

Нравится Ответить
valya_rnd
Валентина ·Мама дочки-младенца

Я всю беременность ванну принимала

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки-младенца

Всю беременность только в ванне и купалась

Нравится Ответить