Polin
polin_rat
Polin·Мама дочки-младенца

Дочка который раз отказывается есть из левой груди😔 сначала все хорошо, а потом начинается истерика - дёргается и отпускает сосок. С правой все нормально, ест.

Что не так????

Комментарии

polin_rat
Polin·Мама дочки-младенца

@platonova19.01, попробую, спасибо!!!

Нравится Ответить
polin_rat
Polin·Мама дочки-младенца

@reduplikate, спасибо, зачиталась!

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·Мама сына (1 год)

Старайся прикладывать к ней ночью постоянно, у нас так очень долго было и молока там меньше становилось, но ночью брал лучше 👌

Нравится Ответить
polin_rat
Polin·Мама дочки-младенца

@mikhailova_gv, 👏🏻👍🏼 попробуем

Нравится Ответить
inessacha
Инесса ·Мама двоих (младенец)

А вы сами правша? Я ещё с первым заметила, что правая я явно в приоритете. Долго в зеркало изучала. Я ребёнка держу не симметрично, т.е у правой реально ему удобнее. Сильно не придавала этому значения, итог - правая грудь больше((( сейчас стараюсь больше левой кормить, но не уверена, что получится сравнять, правая снова сыну удобнее. Понятно мой косяк, но не получается у меня его прям правильно у левой держать. Правда поняла это только после часов рассматривания кормления в зеикале

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polin_rat
Polin·Мама дочки-младенца

@reduplikate, так до этого все в порядке было 1,5 мес, а тут стало неудобным?

Нравится Ответить
polin_rat
Polin·Мама дочки-младенца

@reduplikate, немного была, до невролога ещё не дошли

Нравится Ответить
elenaste
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня второй день уже такая же ситуация. Так что самое интересное, дочь больше ела с левой. А эти дни вообще никак с неё не ест, истерит.

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (младенец)

@polin_rat, я жду когда закончит истерить и тогда снова даю левую . Ждать не долго минут 5

Нравится Ответить
polin_rat
Polin·Мама дочки-младенца

@mashulya2208, так а как дальше? Я докармливаю с правой конечно, но это же не правильно... жирное молочко остаётся ннсъеденным😔

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас так же. С сыном также было .им с правой почему то удобнее)))

Нравится Ответить