Таня Наумова
mamamayumishi
Таня Наумова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Сегодня утром пыталась сдать анализ крови в ЖК г. Долгопрудный. Итог: хамство от мед. сестры, дырка в руке от иглы и не взятая кровь (нешмогла - иглы не те и вообще работать здесь не хочу). Вот решила помочь мед работнику не работать или поговорить с начальством! Я никогда не жаловалась и не знаю процедуры. Как лучше и кому писать?

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына-младенца

Добродел.

Нравится Ответить
maria_ekimova
Мария·Мама двоих (младенец)

Ой, есть там одна процедурная медсестра. Хамка редкостная. Наорала на меня за то, что я попросила после взятия крови наклеить мне на ватку пластырь. Чего я только не услышала! Бедные они несчастные, и пластырей им не дают, и зарплату не платят и ещё мы такие наглые ходим побираемся, пластыри у них просим! 🙈 кошмар

Это я молчу про то как они по зверски крови берут

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

Походы к заведующим и глав врачам обычно ни к чему не приводят

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

В департамент здравоохранения можете по электронке письмо им направить или позвоните туда

Нравится Ответить
olechkas
Ольга·Мама сына (1 год)

А мне нормально там брали кровь. При чем на глюкозу вообще три раза за одно утро.

Нравится Ответить
ksu_mango
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Там всегда отвратительно кровь берут! Причём все

Нравится Ответить
notgoodbutreal
Анастасия·В ожидании первенца

К главврачу можно сходить)

Нравится Ответить
yanavrub
Yana·Мама сына-младенца

В минздрав.оттуда быстро всем по шапке прилетает

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·В ожидании первенца

Добродел

Нравится Ответить