Валя Тюрькина
dmitie52
Валя Тюрькина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Девочки а возможна изжога от йодомарина?

Комментарии

dmitie52
Валя Тюрькина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сначала тоже не было,а щас выпью изжога, забуду нарм.все

Нравится Ответить
tat1ana_k.
Татьяна К.·Мама сына-младенца

При беременности от воздуха может быть))))

Нравится Ответить
alesya_1

Пью постоянно, ничего нет

Нравится Ответить