Юлия
julyirbe
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, а бывает такое, что укусы комаров выступают только через несколько дней? Сына на даче кусали комары, прям видела куда кусали и удивлялась почему нет ни каких следов, а сейчас прошло уже !!!6 дней !!!! а прыщи стали большими и красными как будто только что укусили! Разве так бывает🤔

Комментарии

deforza
Натали·Мама сына-младенца

У нас также))) именно в этом месте спустя почти неделю волдырь как прыщ:((( прочитала тут про псило-бальзам) попробую) фенистил нам не помогает:( он его не чешет, но волдырь эстетически бесит меня:)

Нравится Ответить
julyirbe
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tusya.rogova, да, слышала про него)

Нравится Ответить
julyirbe
Юлия·Мама двоих (младенец)

@holameta, спасибо! не, он их не трогает.

Нравится Ответить
tusya.rogova
Наталья Рогова·Мама двоих (младенец)

Хорошая мазь а аптеке покупала псилобальзам зуд снимает и заживляет укусы насекомых

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@julyirbe, мажьте финистил гелем и давайте антигистаминные. Может быть ещё что ребёнок расчесал и присоединилась инфекция.

Нравится Ответить
julyirbe
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да именно там! Сначала были просто красные точечки, теперь красные пятна(

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@julyirbe, если эти воспаления на месте укуса, то да. Если в другом месте, то нет.

Нравится Ответить
julyirbe
Юлия·Мама двоих (младенец)

@holameta, так поздно?

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дайте антигистаминные

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Аллергическая реакция началась на укусы

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нет

Нравится Ответить