Лена
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

Всем девочкам доброго утра! Подскажите пожалуйста, нужны витамины хорошие. Пол года после родов прошло и началоооось.... волосы клочьями лезут, мышцы постоянно болят, спина, шея(((( но самое ужасное, сильно болят ноги. Особенно ночью, не могу спасть. Как будто, не могут лежать на одном месте. Какого витамина не хватает? Что купить?

Комментарии

lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@a.v.cherepennikova, спасибо 🌺

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

У вас могут не мышцы ныть, а суставы или кости

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

@lensaya, да...

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@a.v.cherepennikova, а ногам кальций?

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

Кальций вам нужен.. а по Волосам мало что поможет, это послеродовая линька... в беременность обычно волосы не вылезают из-за гормона роста... а вот потом за то сыпаться начинают, через полгода -год все придёт в норму...

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@naffnaff, поняла, спасибо большое

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@naffnaff, спасибо

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки-младенца

Я взяла кожа,ногти, волосы. Они так и называются . Введите а поиске solgar и все . Хотела Solgar Prenatal взять , но вроде заканчиваю гв

Нравится Ответить
tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына-младенца

@naffnaff да, в аптеке они от 2000 вроде. Надо тоже там заказать. А можете фотку скинуть, что бы я понимала, как они выглядят 😊

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@ann0409, иногда бывают, постоянных вроде нет

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@naffnaff, ого!

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@hijell, нет еще, никакие не брала, вот советуюсь

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки-младенца

@hijell, да, зашла в аптеку, посмотрела цены, офигела и ушла . Заказала на всю семью на айхербе по цене одной банки у нас

Нравится Ответить
tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына-младенца

@naffnaff вы на айхербе солгар брали?

Нравится Ответить
ann0409
Anna·Мама дочки-младенца

Фимибион 2 попробуйте и Кальцемин адванс по 1 таблетке утром, все равно, конечно, боли остались, но хотя бы ночью перестало беспокоить! А ещё нет у вас постоянных головных болей?

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки-младенца

Я для себя выбрала Солгар , точно так же себя чувствую, надеюсь поможет

Нравится Ответить