Лиля
businka0507
Лиля·Мама троих детей

Доброй ночи,девочки!Подскажите пожалуйста фотографа на крещение⛪.Всем ответившим Спасибо)))

1

Комментарии

businka0507
Лиля·Мама троих детей

@kadadisa,спасибо)))И цена супер👍

Нравится Ответить
kadadisa
Катюша·Мама троих детей

ссылка

Нас фотографировала на крещении.мне понравилась ,приехала по время ,пофотографировала,единственное немного задержала фотографии(обещала две недели,получилось почти три,но думаю просто не нужно было сразу всю сумму отдавать,тогда бы быстрее было).не назойливая.

Фото красивые,записаны на диск оформленный и главное цена вполне доступная-1500.

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@nevesta_ma,спасибо)))Не подскажите стоимость?😊

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить