Светлана
svetulchik
Светлана·Мама сына-младенца

Добрый вечер! Девочки поделитесь опытом, где лучше отметить первый день рождения ребёнка? Дома с оформлением или в детском кафе?

1

Комментарии

larisa90
Лариса·Мама двоих (младенец)

Дома конечно

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

И мы дома 🏡

Нравится Ответить
svetulchik
Светлана·Мама сына-младенца

Спасибо, большое! Тоже склоняюсь к дому!:)

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына (1 год)

Дома

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (1 год)

Первый дома в очень узком кругу, малышу это ни к чему

Нравится Ответить
mrs.manishina
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Мы дома будем, вернее у бабушки дома, квартира просторная, из гостей только бабушки и дедушки. В семейном кругу, удивлять никого не хочется)

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы дома отмечали

Нравится Ответить
hool91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я думаю дома. В любом случае это праздник не для ребенка он не понимает ничего ещё. Дома оформите хоть фотографии красивые будут. Мы два года тоже дома отметили дочка только торт ждала что бы задуть сыечку

Нравится Ответить