Анжелика Ларина
larina94
Анжелика Ларина·В ожидании первенца

Добрый вечер, феи!)Последнее время очень часто веду себя жёстко по отношению к людям (заслуженно, но раньше мне было проще промолчать и вообще не вступать в конфликт).Нужно ли начать принимать что нибудь от нервов?)Все списывают моё поведение на нервный срыв,чувствую я себя отлично))нужен ваш совет!)

1

Комментарии

li_panda

Мне муж постоянно говорит, что я злая и агрессивная, ну правда в телеке и на улице меня все бесят 😕

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попейте пустырничек. Я на вопрос как дела на таком сроке отвечала иди на х 😆 вспоминаю и стыдно

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Если Вы чувствуете себя отлично и ваши близкие не страдают от вашего поведения, то нафига принимать что-то? Живите и радуйтесь

Нравится Ответить
bigbos
Mafia·Мама сына-младенца

У меня подруга недавно забеременела, так вот мы все стреляемся уже от неё. Я знаю, что такое гормоны (и беременные и кормящие) Но я себя всегда останавливала, понимая, что от моего положения, никто страдать не должен)) старайтесь оставаться в адеквате)) не в обиду вам. Если игра не стоит свеч, не стоит её и начинать

Нравится Ответить
alexandra_designer
Александра·В ожидании первенца

Да бывает очень часто хочется высказать даже, когда это того не стоит и позлиться, когда казалось бы повода нет... но это же временно! Не к чему вредить организму и маленькому, принимая колеса от нервов (у всех лекарств есть побочные) ! Просто гуляйте и отдыхай почаще.

Нравится Ответить
larina94
Анжелика Ларина·В ожидании первенца

@eva363 совсем не переживаю, никакого дискомфорта не ощущаю даже.Наверное действительно нужно сократить круг общения)

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (2 года)

это решать только Вам! Если это заслужено то смысл молчать?) Может просто заняться чем то расслабляющим:йога, пазлы, рисование и куча всего) ну и поменьше общатьс с людьми т.к скорее всего обидев человека Вы скорее всего переживаете!

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня всю беременность была дикая злость на всё и всех. Прошло как родила.

Нравится Ответить