Светлана
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

Девчули, меня назначили кс на 27 июля, нужно ли покупать одноразовые трусы с прокладками?

2

Комментарии

rsalbina
Альбина·Мама двоих (младенец)

@dinara002, нет. Забирайте если надо

Нравится Ответить
dinara002
Динара ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@rsalbina, отдали?

Нравится Ответить
rsalbina
Альбина·Мама двоих (младенец)

@lana9415, у меня остались 3 упаковки трусиков и 3 пластыря на шов. Отдам за киндер 😊

Нравится Ответить
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

@krisssmarion, @zesta, спасибо

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына-младенца

@lana9415 да

Нравится Ответить
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

@krisssmarion, а чулки компрессионнные тоже брать?

Нравится Ответить
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

@zesta, спасибо, значит так же

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына-младенца

Конечно. После кс также выделения - матка же сокращается , кровь выходит

Нравится Ответить