Анастасия Егорова
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

Девочки, а вы когда вставали на учет, сдавали анализ кала? Мне не назначили почему-то.

Комментарии

trilinskaya.kristina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Назначали только при становлении на учёт)

Нравится Ответить
marina1419
Марина ·Мама дочки-младенца

Нет, ни разу не сдавала 😂

Нравится Ответить
lvanovanastya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мне назначили, сдавала

Нравится Ответить
leila.lo

Не назначают его обычно)

Нравится Ответить
yyeess

Сдавала однократно, когда вставала на учёт.

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

Нет, не сдавала

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

Ну значит всё хорошо. Не надо.

Нравится Ответить
sb-vavozh
Мясникова Татьяна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже не сдавала ни в одну из беременностей.

Нравится Ответить
mamalerochki1990
Таня Сергеева·Мама дочки-младенца

Не сдавала) он уж точно не входит в перечень обязательных анализов)

Нравится Ответить
roza_zakieva

Нет не сдавала

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

@elenaigorevna4 вот поэтому и странно, кто-то сдаёт, а кто-то нет

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

А я сдавала. Мне назначали.

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

@ksandraderb нет, сомнений нет конечно) странно просто мне показалось.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·В ожидании первенца

Нет не сдавали, он не предусмотрен, ваш кал на детей никак не влияет🙈

Нравится Ответить
ksandraderb
Александра·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@nastushka-egorova обычно такой анализ сдают если в стационар ложат. Или у вас есть сомнения.

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@nastushka-egorova, Сдайте в своей поликлинике, если есть сомнения

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

@m_s понятно. Но вдруг, не дай бог, у меня есть глисты и т.д.?))))

Нравится Ответить
stasya.ivanova
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

нет не сдавали. он не предусмотрен

Нравится Ответить