Венера
mama120716
Венера·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы детям какую воду даете? Кипяченую или магазинную,фильтрованую?

Комментарии

julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

До 6 мес покупную или кипяченую, с 6 стала сырую давать

Нравится Ответить
laina15
Ваше Имя ·Мама дочки (1 год)

Не кипячу с 3-4 месяцев точно. Магазинную или с родника . Комарик за не кипячённую воду, так как кипячёная вода мертвая, без миниралов

Нравится Ответить
danilamommy
Настя·Мама сына-младенца

Фильтрованную,некипяченую

Нравится Ответить
riapril
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сестрицу

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Кипячёную из под крана

Нравится Ответить
mamadochekkk
Алсу·Мама дочки-младенца

Которую сами пьем, покупает во дворе в ключике

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·Мама сына-младенца

Кипяченую

Нравится Ответить
olga_gurova
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Из под фиьтра и кипяченую

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Кипячёную

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В городе из бутылки

В деревне хорошая вода, но кипячу

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда какая под рукой

Нравится Ответить
lisaan

Всю что перечислили

Нравится Ответить