Баширова Юлия
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, HELP! 🙏🙏🙏

Ребенку 17 дней. Положили в больницу из за того, что вес не набирает. (Такой же, как при рождении). Говорят, кормите смесью. Но молоко приходит. Не хотелось бы сворачивать совсем и переходить только на смесь. Ещё проблемы с животом. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА хорошего педиатра! 🆘 (не инструктора по гв)

1

Комментарии

moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@yupavlyuk, спасибо вам!!!! 😊

Нравится Ответить
yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

Какие глупости, пусть они сами пьют эту смесь! Кормите своим молочком и никого не слушайте! Пусть свои показатели по прибавке веса засунут куда подальше! В е у вас будет хорошо! С животиком многие мучаются. И нас эта нарасти не обошла. Все пройдёт.

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@regiregi, пришли показать пупок в поликлинику

Нравится Ответить
polkadot28
Ирина·Мама сына-младенца

@moya-06 у всех проблемы с животиком, бывают и запоры и понос и газики это неизбежно,но я все равно хорошо кушаю и малыш растет в 2 мес 5700 и 62 рост

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

@moya-06, от минимальной считают. Если других проблем нет, то можно валить из больницы с ребёнком. Нечего там делать здоровым детям. Не надо вам смесь

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@gv_consultant, вот и я сейчас считаю. 3800 родилась. Сбросила в роддоме до 3450. Сейчас, спустя 17 дней с рождения- 3850. Вот, когда говорят о прибавке в весе: её считают к той, минимальной? Или к весу при рождении, скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

А какой вес минимальный был,? Мне кажется д-ра панику развели такую. Дети теряют вес после рождения до 10% веса. К 2 неделям ребёнок должен набрать вес при рождении. Что у вас и произошло.

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@chuchundra_ufa, не знаю как определить жирность самой. спасибо, я обращусь к ней непременно !!!

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@polkadot28, не могу все кушать. И так, ничего не кушаю, и проблемы с животиком...

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

Молоко не жирное🤦‍♀️

Сходите к климец или др педиатру и норм все будет

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

Климец

Нравится Ответить
polkadot28
Ирина·Мама сына-младенца

Может вы сидите на диете ,а молоко в итоге не жирное и вообще вес может терять ребенок,начните кушать всё и посмотрите на результат

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

@moya-06 снс система поможет

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@cziberolga, очень признательна!

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Климец. Пусть у вас всё будет хорошо🙏

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@mikhailova_gv, в том то и дело, что после груди ребёнок не хочет смесь

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@katkovays, благодарю)

Нравится Ответить
moya-06
Баширова Юлия·Мама двоих (младенец)

@niceee, спасибо большое!

Нравится Ответить
niceee
niceee·Мама сына (1 год)

Козлова, Климиц. Их домой можно вызвать

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки (1 год)

Ищите на сайте акев френдли педиатра, спросите там же о наличии таких врачей в вашем городе. Докармливайте своим молоком, с помощью системы снс или шприца без иглы. Ну и после рождения детки все скидывают до 10%, так что скорее всего вы набрали. Чаще ночью кормите.

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

Нужен докорм своим молоком или смесью

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (1 год)

Ореховская в Каип

Нравится Ответить