Наталья С
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

У меня 7 неделя. С результатом хгч и УЗИ пришла в жк. Все хорошо(нет тогноты, выделения обычные светлые), только тянет живот внизу. Гинеколог назначила мне утрожестан. А я никогда гармони не пила. Это нормально?

Комментарии

tairovna
Надежда·Мама дочки-младенца

@natalia_sa врач сказал какая то гематома была и чтобы сохранить беременность я долго их пила, все ок)

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

Спасибо всем, девочки!

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@nadena1808, а вам по какой причине назначили?

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@nadena1808, а мне по 100 2 раза в день и вагинально

Нравится Ответить
tairovna
Надежда·Мама дочки-младенца

Я тоже никогда не пила, и тоже в начале беременности назначили утрожестан) мне назначили большую дозу 200 по 3 раза в день, главное с него было правильно слезть, постепенно, а так все хорошо) правда я его пила, не вводила вагинально и поэтому смотрела мультики)))))

Нравится Ответить
ney
Sveta·В ожидании первенца

Конечно нужно,если тянет

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Прогестерон беременности точно не навредит.

Нравится Ответить
svetlana_schastlivaya

Да это нормально,для сохранения! Не поверите я сегодня упрашивала врача мне их назначить)

Нравится Ответить
bukbr1991
Юля·Мама дочки (1 год)

Да его назначают многим

даже не проверив какой у вас уровень прогестерона который в утрожестане и содержится

Сдайте анализ на гормон прогестерон возможно он вам и не нужен

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Это нормально, пейте то, что назначил врач!

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Его много кому назначают на ранних сроках. Да, для сохранения

Нравится Ответить
gordeeva_kristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это для сохранения беременности.

Нравится Ответить