Mama_samii
magomedova.nasiba
Mama_samii·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки кто пользуется кремом для депиляции, подскажите какой хороший👍🏻!воском убираю обычно,а летом отращивать волосы вообще не вариант 🤦🏼‍♀️да и не красиво.

4

Комментарии

zymriyat28

Ответ в директ

Нравится Ответить