Ирина
mamo4kastasa
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, а правда что от приёма противозачаточных увеличивается грудь?

Комментарии

vk-ina

На одних ходила как беременная. С токсикозом и болящими сиськами. И главное абсолютно без желания хоть какого-то интима. Другие норм. Вообще ничего такого

Нравится Ответить
ksenia_rz
Ксения·Мама дочки-младенца

Немного больше была

Нравится Ответить

Неее у меня ничего не увеличилось. Я даже похудела

Нравится Ответить
jan1115
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Правда

Нравится Ответить
lesechka1905
Леся·Мама сына-младенца

У меня на размер)😊

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (1 год)

Да, немного

Нравится Ответить
jule4kaa
Юлия·Мама дочки-младенца

Я худела сама, а сиськи наливались!!!! Ох , времена 😂

Нравится Ответить
ulyala
Ульяна·Мама сына (1 год)

Я недолго пила, Вес не набрала,а грудь увеличилась немного и болела довольно сильно 😰

Нравится Ответить
quince
Катерина·Мама сына-младенца

Было бы не плохо 😀

Нравится Ответить
lenochek90
Елена 👩🏻·Мама дочки-младенца

Вес прибавить можете, в связи с этим и грудь вырастет 😊

Нравится Ответить
bryngilda
Настя·Мама сына-младенца

А может распереть так, что мама не горюй😅 Пила-схуднула, перестала- +10кг, образ жизни не меняла.

Нравится Ответить
ksenka68
Ксения·Мама дочки-младенца

От них что угодно может увеличиться,они ж гормональные.🤷‍♀️

Нравится Ответить
evg-goryainova
Евгения Черепнина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бывает, но не у всех

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Не замечала

Нравится Ответить
ksusharusakova1
Ксения·Мама сына-младенца

Не знаю как у других,у меня не увеличилась

Нравится Ответить