AЛЯ
volkina.daxa
AЛЯ ·Мама троих детей

Девчонки, скиньте рецепт очень вкусной Шарлотки:-) 💋

1

Комментарии

_t.a.t.k.a_

🖒🖒🖒👉ссылка

Нравится Ответить
volkina.daxa
AЛЯ ·Мама троих детей

@arfenia Спасибо посмотрю

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

Энди шеф яблочный пирог очень вкусный

Нравится Ответить
volkina.daxa
AЛЯ ·Мама троих детей

@october Спасибо большое 😉👋

Нравится Ответить
october
Елена·Мама дочки (1 год)

Вот мой рецепт) пользуюсь только им

Нравится Ответить
october
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
october
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
volkina.daxa
AЛЯ ·Мама троих детей

@mamaira1101 Спасибо 👋 😘

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

У меня в записях посмотрите, недавно делала из яблок и банана)) 👍 рецепт простой, очень быстро

Нравится Ответить
volkina.daxa
AЛЯ ·Мама троих детей

@13nuts Спасибо 👋 😘

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

К меня в записях есть. 😉

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я всегда делаю Обычно ,нам вкусно )Стакан муки,стакан сахара и 4 яйца!можно добавить ванильку!

Нравится Ответить