Ольга
ilmega
Ольга·Мама дочки-младенца

К какому врачу обратиться по поводу родинок?

Девочки, к какому врачу обратится по поводу родинок? Может посоветуете конкретного врача. Родинка у меня.

1

Комментарии

ilmega
Ольга·Мама дочки (1 год)

В онкоцентре

Нравится Ответить
schokoboroko
Танюшка·Мама дочки-младенца

@ilmega в какой больнице удаляли?

Нравится Ответить
ilmega
Ольга·Мама дочки (1 год)

@schokoboroko, я удалила все таки. Нет не больно. Вся процедура терпимая, но не приятная. Укол прям в саму родинку поставили

Нравится Ответить
schokoboroko
Танюшка·Мама дочки-младенца

@ritulek скажите пожалуйста больно ставить обезбаливающий укол перед удалением?😐

Нравится Ответить
nastuha909
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хирург-онколог, или дерматолог то же может посмотреть

Нравится Ответить
lidia.karpova
Лидия·Мама сына-младенца

Лучше к хирургу-онкологу. Такие есть в центре пластический хирургии на малышева

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки (1 год)

Я с родинкой на ходила к онкологу в клинику АнгиоЛайн на жби доктор Евдокимов, она у меня начала рости и чесаться. Исследовал и выжег. Но не дал гарантию что снова не появится. Сказал ничего страшного это была папилома.

Нравится Ответить
anna8807
Anna·Мама дочки-младенца

Я с родинкой к хирургу шла

Нравится Ответить
elenalika
Елена·Мама сына-младенца

Дерматолог

Нравится Ответить
ekaterina2_cake_ekb
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дерматолог наверное 🤔

Нравится Ответить