Екатерина Владимировна
katrin.ard
Екатерина Владимировна ·В ожидании первенца

Девочки,сил моих нет после каждого приёма пищи изжога.Посоветуйте, что можно от изжоги в нашем положении?

1

Комментарии

katrin.ard
Екатерина Владимировна ·В ожидании первенца

Спасибо 😊 Купила ренни буду пробовать

Нравится Ответить
koshmarrrik
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Семечки, морковь, молоко, мороженое, Ессентуки, сода, гевискон, ренни, фосфалюгель...; есть маленькими порциями; не принимать горизонтальное положение после еды; соблюдать диету (как минимум, не есть фастфуд и всякое жареное). Смотрите, что вам подойдет. Я лично пробовала за обе беременности всё - помогает только родить.

Нравится Ответить
pollyfora
Polly·В ожидании первенца

А что вы едите? Изжога от питания..

Нравится Ответить
nata-ryzhenkova
Наталья·В ожидании первенца

Спасалась кармодоном - это такая вода минеральная

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·В ожидании первенца

Я спасаюсь соленой минералкой и молоком, ещё кедровыми орешками

Нравится Ответить
anele-88
Елена@М·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ренни отлично помогал, его удобнее пить, чем гевискон (мне противный был)

Нравится Ответить
katrin.ard
Екатерина Владимировна ·В ожидании первенца

Молоко не спасает пробовала 😥

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Гевискон и ессентуки 4

Нравится Ответить
e_v_s
Vlada Efremova·В ожидании первенца

Я тоже молоком запиваю

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ренни мятный

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
anastas_stas
Хондажко Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

МОЛОКО

Нравится Ответить
izuminka89
Зумруд ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мне молоко и кефир помогают

Нравится Ответить

Газированную минералку. Только не соленую

Нравится Ответить