Алинчик
malinochkiii
Алинчик

Доброе утро! Девочки, посоветуйте хорошие витамины, для планирующих ) спасибо 😊

Комментарии

lena.shmakova.10
Елена·В ожидании первенца

Я пила компливит 1 триместрум. Цена радует - до 300р

Нравится Ответить
muzi31

Фемибион 1

Нравится Ответить
oluska_love_kids

Фемибион 1 👍👍👍

Нравится Ответить
wah

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
lilula23
Lilia·В ожидании первенца

+1

Нравится Ответить
ya_sokolova

Фемибион 1 -отличные 👍🏻

Нравится Ответить
malinochkiii

@anna.p1919, @tajcha, спасибо 😊

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
n.lex

+1 за фемибион

Нравится Ответить
qasimova

Фемибион 1

Нравится Ответить