Kristina
kriszinnatullina
Kristina·Мама дочки-младенца

Девочки делитесь🙈🎀Когда ваши малышики начинали спать всю ночь на ГВ?❤️

Комментарии

tanuta7
Татьяна·Мама сына-младенца

Бывало в 4мес. Затем после 6мес. сон вообще ухудшился и по сто раз за ночь просыпается...

Нравится Ответить
olgabalkova89
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Только когда свернула гв и то только через недели три. Нам тогда было 11 месяцев.

Нравится Ответить
ailin162
Ailin·Мама двоих (младенец)

После отмены гв, тоже в 1,3 года)))

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (2 года, 13 лет)

После гв на следующий день, 1,3 было

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына (2 года)

После отмены гв))) с 1.3

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·Мама сына-младенца

Недавно ток спал по 6 часов ночью, щас опять из за живота вошкается, надеюсь когда пройдёт опять будем всю ночь спать

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына-младенца

Все еще не спит

Нравится Ответить