Оля
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)
post image

Пышный омлетик 🤗

17

Комментарии

fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@ksenia8402, на здоровье ☺️

Нравится Ответить
ksenia8402
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@fedyaolya спасибо!

Нравится Ответить
fedyaolya
Оля·Мама сына (1 год)

@ksenia8402, в сковороду наливаем немного масла, кладу сосиски или колбаску мелко порезанную( можно и без этого) яйца взбиваем вилкой с солью и молоком. И выливаем все в сковороду. Закрываем крышкой. Важно: на 1 яйцо / 30 мл молока. Зелень по вкусу🤗

Нравится Ответить
irina-2016

Так аппетитно😍

Нравится Ответить
ksenia8402
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А расскажите пожалуйста рецепт.

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама дочки (2 года)

Кааккк вкуссноооооо😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
viktoriadee
Viktoria·В ожидании первенца

Обожаю))))

Нравится Ответить