Дарья
dashuta71
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девченки , подскажите чем лечить инфицированную потницу нам 3 недели ! Даже незнаю неделю как мажем фукарцином , марганцовкой протираем.. Что то бесполезно. Где-то проходит а потом прыщи эти с гноем ещё выскакивают.. С первым такого не было ..

Комментарии

vera521
Вера)·Мама сына-младенца

@natapanya плюсую к цветение, именно в этом возрасте и именно так проявляется. Белые прыщи... Много.. Сегодня они на одном месте, на утро там где были их уже нет, а рядом новые. И так покругу. Через неделю, максимум две пройдёт само. Выглядит жутко, сама очень переживала. Единственное мы на гв были, я все таки старалась не усугублять и ограничивала в рационе всякие вредности откровенные, натуральные продукты, молоко и все что из пшеничной муки не ела...

Нравится Ответить
eva_1991
Vera·Мама сына-младенца

Череда купать+ хлорфилипт

Нравится Ответить
belk_pro
Саша Белая·Мама сына (1 год)

Заварите череду. Каждые 3 часа берите ватный спонж и протирайте эти места. С опрелостями нам очень помогает. Ещё можно купать в ней.

Нравится Ответить
natapanya

Покажитесь другому врачу!!! Именно в Вашем возрасте бывает цветение, которое вообще лечить не надо! И выглядит оно как раз как Вы описали! Другому педиатру покажите!!!

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (1 год)

@dashuta71 вы уверены, что это потница? Возможно это банальное цветение, которое не нужно лечить. Оно как раз прыщиками проявляется

Нравится Ответить
dashuta71
Дарья·Мама двоих (младенец)

Педиатр один

Нравится Ответить
dashuta71
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я на посёлке живу.. Просисали вот все это и толку ноль

Нравится Ответить