Мария Колмакова
mashulia54
Мария Колмакова·Мама сына-младенца
post image

Всем привет!девочки у какого так было и что это такое,у моего сына высыпала мелкая сыпь на голове и на лице(((

Комментарии

vikulyansk
Viktoria·Мама дочки-младенца

Забейте, это цветение) я переживала, на жесткую диету села даже, бестолку) прошло само))как мне здесь и сказали девочки😌😌

Нравится Ответить
tassy
яяя·Мама троих детей

Цветение

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама двоих (младенец)

Цветение

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки-младенца

+ за цветение. Само пройдёт. У нас прошло ближе к 3 мес.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это точно цветение) типа прыщики с белыми головками) гормоны выходят просто) пройдет само, трогать не надо

Нравится Ответить
senchillonatasha
Наталья·Мама сына-младенца

Цветёт

Мы купали в череде и ромашке

А вообще это само проходит

Нравится Ответить
katbond89
Екатерина·Мама сына-младенца

Цветение. Мы цвели месяца 1.5.

Нравится Ответить
evgeniya06
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас было в месяц, тож прошло само все

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется, что это цветение, у нас два месяца было, само прошло всё.

Нравится Ответить
golovanova
Любовь·Мама дочки (1 год)

Похоже, что цветёт

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Цветение

Нравится Ответить