Екатерина Крекова
cat.myakinina
Екатерина Крекова·В ожидании первенца

Всем доброе утро! Не удается выспаться уже 3 ночь🤦🏼‍♀️ каждое утро,а то и по несколько раз в день ребёнок икает,спрашивала у врача,говорит бывает.. но что то я сомневаюсь в этом чтобы так часто, у кого тоже икоты в животике живут?

2

Комментарии

s4astlivaya_jena
Назгуль·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У меня тоже часто икает.

Нравится Ответить
mam.08.2017

Раз в 5 сутки точно икает.

Нравится Ответить
tassy
яяя·Мама троих детей

В животике часто икал, и теперь икает по несколько раз в день.

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня дочь с 25 недель активно икала. Потом месяцев до 3 тоже частенько бывало. И сейчас иногда бывает, что может минут 15 икать.

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Икота это очень хорошо

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·В ожидании первенца

@oksanainfinity88 у меня также😁У меня икает икает,потом психует,начинает вошкаться,потом опять икает😂

Нравится Ответить
banny09
💞·В ожидании первенца

У меня тоже часто икает☺☺

Нравится Ответить
17111992
Татьяна·Мама сына-младенца

Икает хорошо,это лёгкие готовятся

Нравится Ответить
oksanainfinity88
Ксю·В ожидании первенца

Бывало и 5 раз в день икает потом начинает психовать и пинается , по Доплерк и ктг норм значит икота тоже норм.

Нравится Ответить
cat.myakinina
Екатерина Крекова·В ожидании первенца

@154milaya, @irinatw, @katerinka101, @olya2111, спасибо,успокоили невысыпающуюся истеричку😊

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·В ожидании первенца

Каждый день икает. Доплер и ктг отличное.

Нравится Ответить
irinatw
Ирина Назарова·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@cat.myakinina теперь не переживайте, как говориться все в пределах нормы

Нравится Ответить
katerinka101
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже часто икает. Допплер хороший.наверно так надо.))

Нравится Ответить
cat.myakinina
Екатерина Крекова·В ожидании первенца

@irinatw, ну слава богу, вот почему то мне хорошие статьи не попадаются...

Нравится Ответить
cat.myakinina
Екатерина Крекова·В ожидании первенца

@aszar, я ,наверное, как и большенство полезла в интернет и начиталась про гипоксию,хотя кроме как на боку не сплю,если это можно назвать сном..

Нравится Ответить
irinatw
Ирина Назарова·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinatw
Ирина Назарова·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Икает раза два за день, я читала статью что это очень хорошо, икота плода говорит о правильном развитие.

Нравится Ответить
olya2111
Ольга·В ожидании первенца

В день 2-3 раза икает)))

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Я редко чувствую икоту как мне кажется

Нравится Ответить