Наталья
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

Девочки, всем доброй ночи! Скажите пожалуйста, кто живет в центре, у вас тоже с улицы несет каким то г@ном???🙊🙊🙊 Уже прям невыносимо😖 Что это за фигня такая интересно...

1

Комментарии

natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@ermocha, о как! Спасибо за информацию))) Но фиалками, к сожалению, от этого пахнуть не стало😩

Нравится Ответить
ermocha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

муж говорит это от мясокомбината, они там баки баки чистят периодически

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Холодный душ?

Блин, купите уже стадионарник.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Чертова автозамена - пардон

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@general_mom, да у нас есть два целых!))) просто он гоняет этот воздух душный и толку особо и нет..🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да конечно не фрион😂, фрион летучий газ, без запаха, но мне так объяснили - я про то что запах другой 😊

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

@natabasalaeva мммм... Ароматы канализации🙊 блин, может тебе вентилятор подарить? Хоть что лучше этой вонищи

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@annafilini, хм, фотоном?🤔 интересно как пахнет..🙈

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На иподромке "фрионом" пахло, а в центре канализацией, тоже гуляли на днях, сегодня не было этого

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@general_mom, вот с@чка😂 древнегреческая😂😂😂 а мы вот "наслаждаемся" ароматами🤢🙈🙊

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@lesenash, и вот, кстати, да! Там всегда так воняет!🤢🤢🤢

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

@natabasalaeva дыа😝 в спальне, над кроватями. Я чувствую себя древнегреческой богиней в простыне😂

Нравится Ответить
lesenash
Олеся·Мама сына-младенца

Это с криводановского свинокомплекса) проезжаем мимо него на дачу, именно так воняет🙊🐷🐽

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

@annavasilna2015 о, говнотечка😂 я поняла с каких ты домов. Как вы там вообще окга открываете вечером? Сейчас хоть крысы перестали вроде бегать от Рояла

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@general_mom, у тебя кондеры поди?)))

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня окна закрыты, я в домике🙆🏡

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@vikaleon, нееее не первый! У нас уже недели две воняет так🤢

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки-младенца

Правда первый раз учуяли вонь эту?🙈😣Мы недалеко на Октябрьской 34 и воняет чуть ли не каждый вечер,окна открыть невозможно.

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@laskoi, съездить чтоль подышать к вам туда🤔😂🙈

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

На м.Покрышкина все норм

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@inna1711, @evg7102, @annavasilna2015, девочки, так у нас, походу, весь город воняет😂🙈🙊

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки-младенца

На пл. Калинина тоже...

Нравится Ответить
inna1711
Инна·Мама дочки (1 год)

На горбольнице тоже вонь😵

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А я уже грешным делом думала, что сама подваниваю, раз никто не чует и не жалуется 😅 на красном тоже чуяла и в центре, и между сиб.ярмаркой и гор.аэропортом. Может каналья, у нас тут ещё рядом речка-вонючка та что через весь город течёт, может чё в нее спустили.

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@svet.la, ого! Мы тут, на УЛ. Ленина, 6 лет живем и второй раз воняет... хотя от ПЛ. Ленина совсем близко...

Нравится Ответить
svet.la

Пл Ленина, запах уже 2 или 3 год, как будто канализацию прорвало, слышала что от кудряшевского свинокомплекса

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@rina_to, ох, уж не знаю откуда точно этот запах, но воняет ужасно😖 И "откуда он в центре" хороший вопрос 🤔

Нравится Ответить
rina_to
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@natabasalaeva да жиркомбинат вроде давно не работает. А запах похож на куриное гамно. Так обычно с птицефабрики пахнет. Но вот откуда он в центре...

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама троих детей

@ya_nochka25, @lisa-lesya, @janejuk, вот точно @belyidym, сказала!!! Это с жирокомбината, девочки! Я когда то давно работала на ипподромской, так вот там такой запах был частенько и говорили с жирокомбината несет! И сейчас уже неделю две этот запах🤢🤢🤢 кушать иногда невозможно, фу фу фу🙊

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки-младенца

Это с жирокомбината вроде всегда такая вонь.

Нравится Ответить
krashajuk

Около работы, на Ленина так же пахнет. Кто-то говорит, что это удобрения 😐

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки (1 год)

У нас пахнет,живём возле Нарымского сквера. В СМИ неоднократно освещался этот вопрос, никто не может понять откуда несёт.🤢

Нравится Ответить
ya_nochka25
Яна·Мама дочки-младенца

На плановой вечером несет, да

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (2 года)

На богдашке тоже попахивает😐

Нравится Ответить
anna_german
Анна·Мама сына (1 год)

На площади Ленина невыносимая вонь 😖

Нравится Ответить