Анна Склярова
anna_skl
Анна Склярова ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите кто сдавал кровь на 2 скрининг это обязательно, если 1 хороший. Врач мне сказала что 2 платный, захочешь сдай.

1

Комментарии

nic_marina92

Сдавала прям в ЖК консультации, бесплатно

Нравится Ответить
yiiiii
Виктория·В ожидании первенца

Я сдавала в краевой, стоит 1000 руб, без очередей. Мне гиня сказала что лучше сдать, т.к. анализ выявляет возможные патологии.

Нравится Ответить
anna_skl
Анна Склярова ·В ожидании первенца

@lakizova19katerina, где на учёте стоите?

Нравится Ответить
lubovkovaleva445
Любовь Ковалева·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Второй скрининг в 16 недель я делала на 1 мая заплатила 900 рублей тоже сдавала кровь

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·В ожидании первенца

Я только на первом скрининге сдавала

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·В ожидании первенца

А мне сказала строго , чтобы сдала, вот и сдала вчера кровь за 1900. Мне кажется, мой гинеколог все бабки с меня высасывает:(

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Мне на втором скрининге УЗИ и гинеколога назначили. Про кровь не говорили.

Нравится Ответить
violetta.lutsenko
Виолетта Луценко·В ожидании первенца

Это по желанию. Моя врач спросила у меня буду ли я сдавать и дала направление в краевую

Нравится Ответить
twins6385
Юлия Демченко ·В ожидании первенца

Сдавала только кровь на первом скрининге, во втором только узи. Мой гинеколог даже не говорила про сдачу крови на втором скрининге.

Нравится Ответить
k_kristy
Кристина Чернобровкина ·В ожидании первенца

В третьем семестр ещё много нужно будет крови сдать💉 на 2 скрининге обычно не назначают сдачу крови

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки-младенца

Не обязательно. По желанию. Мне дали направление в краевую. Я там сдала кровь на уродства и там же узи делала. А вообще второй скрининг обычно состоит только из узи, также как и третий.

Нравится Ответить
mary_blk
Мария BLK·Мама двоих (младенец)

Не сдавала кровь на второй оба раза. Только узи. Смысла не много в этом, а очереди там на полдня

Нравится Ответить
audreyhepburn
Legkaya_progulka ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Я даже не знала, что второй раз сдают...😠😕

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

На втором вроде не сдают кровь , меня отправили на 2-ой аж в августе и сказали кровь не надо уже

Нравится Ответить
elena.verenich92
Елена·В ожидании первенца

Я сдавала в 16 недель, стоит почти 1000 рублей. Это по желанию, на болезни. Я делала, всё хорошо 👌

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·В ожидании первенца

Я бесплатно сдавала. Мне мой гиня дал направление и всё

Нравится Ответить
julina90
Юля ·В ожидании первенца

Кровь не сдавала , только УЗИ , врач сказала нет смысла тратить деньги лишний раз, т.к 1ый скрининг хороший

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Это не обязательно. Я вообще не 1, ни 2 не сдавала. Тем более 1 у вас хороший. Смысла нет. Расслабтесь)

Нравится Ответить
rockfamily
·Мама сына-младенца

Я на втором только УЗИ делала

Нравится Ответить