Катюша
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

Доброе утро девочки 🦋хочу послушать отзывы о магазине много мебели,кто нибудь покупал там диваны ? Смотрю не дорогой диванчик ,в кухоньке совсем ничего не нравится 😒может посоветуете где ещё можно посмотреть ?😘

1

Комментарии

bolotova-annushka
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ekchernyshova, точно!

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@luba2306, @elly96, @olgutka, @ksyalex, @polinavaka, одно я поняла что качество у фабрики все равно 👎🏻иначе бы не было столько плохих отзывов ,просто кому то повезло больше чем некоторым и это очень радует 🙏🏻

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

@regina0303, вот и у нас такая же фигня😁дно отвалилось, спать не возможно на нем. Только мы его за 25 покупали🤦‍♀️

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

9 мес диван стоит от много мебели все нормально. Муж спит на нем каждый день.

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Два года спим на их диване. Ничего не сломалось и не отвалилось. Читаю коментарии и ужасаюсь.

Нравится Ответить
elly96
elly96·Мама дочки-младенца

Диван и двух недель не прожил. Деньги вернуть не можем с апреля месяца...

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

У меня свекровь заказывали одно кресло - пришло другое. Диван тоже при раскладывании сломался быстро. Многие советуют там не брать. Типа на витрине одно, а привозят домой г...

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (1 год)

@ekchernyshova почитайте про них отзывы на том же Флампе.и не покупайте:)))

Нравится Ответить
polina0804

Не стоит в много мебели даже заходить! Дрова

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@hoxpina, сейчас на сайте смотрю ,неплохой там выбор,заедем обязательно 👍🏻спасибо 🙌🏻

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@regina0303, капец 😒наверное не буду рисковать все таки ,спасибо за отзыв 😊

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки-младенца

Недавно взяли в Клене на Вторчике диван 3 метра офигенный всего за 26. Аналоги в хофе и асм шли от 40-50. Прям рекомендую!

Нравится Ответить
mama_1118
Мама1+1·Мама дочки-младенца

Купили диван там такое г извиняюсь за выражение ... купили который был 9000 чёрный там стоял с какими та узорами или буквами мы такой же купили только бежевый... не покупайте!!! 1. Спать не удобно 2. Когда растелаешь одна часть как та наклонена 3. Весь шатается 4. Дно отвалилось мы его купили 2 месяца назад ..

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@vasilek146, @klepoghka, @ksyalex, @yuli4ka-3, @annymineeva, вообщем я поняла как повезёт 😂кто то доволен кто то нет ))на счёт того что там комплектами надо покупать тоже слышала )

Нравится Ответить
annymineeva
Анна·Мама сына-младенца

Мы 4 года назад имели неосторожность купить у них шкаф купе. Это жесть а не шкаф, только по гарантии ремонтников раз в 2 месяца вызывали, постоянные проблемы , фурнитурой. Стенку купленную вместе со шкафом просто выкинули уже, так как и с ней были вечные проблемы. А вот диваны купленные в асм мебели, очень радуют качеством.

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы покупали год назад диван, довольны!👍🏻😊

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки (1 год)

Я про народную мебель тоже хотела написать. Мы там кухню заказывали. А мама моя диван. Все довольны

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

Покупали диван. Качество ужасное. Через пол года он провалился, а через год весь потрескался

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама дочки-младенца

В много мебели как попадете. Есть хорошего качества, а есть и г..... но и внимательно условия покупки читайте. Они очень часто делают так: пишут цену 8000 за угловой большой диван. Приходишь покупать, а оказывается чтобы по этой цене купить диван, нужно еще столик за 7000 купить и тумбу какую-то за 4000(это пример). А если ты это все не купишь, то диван будет стоить 18000... я вот тоже хотела диван купить и в итоге отказалась. Купила в хофф за 24000, но без всяких ненужных столиков и отличного качества

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки (1 год)

Мы не диван, а стенку покупали, муж пока собирал поматюкался конечно (все ж не Икея) но стоит и все нормально, мне нравится

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@vera331, многие жалуются 🙄не знаю рисковать или нет 🤔диван расправляться будет редко ,предназначен для гостей в основном ,а не как спальное место

Нравится Ответить
julial2006
julial2006·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас кожаный диван из много мебели. Конечно, не фонтан по качеству, но за 30 тыс замечательно, стоит уже три года) забирали сами у них со склада, чтобы накладок по доставке не было.

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@sksm, хорошо посмотрю 🙌🏻

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (1 год)

Про диван не подскажу, а вот 3 года назад купили у них стенку. До сих пор стоит как новая. Ни чего не отвалилось. Зависит ведь и от того как пользуетесь.

Нравится Ответить
sksm
Кристина·Мама дочки (1 год)

Кстати, выбор конечно не большой, но ценник разный, мы брали оооочень классный диван в магазине "Народная мебель", ему уже лет 5, а выглядит как новый.

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@lenok260890, 🙈🙈🙈вот почему такой ценник 😂

Нравится Ответить
ekchernyshova
Катюша·Мама сына (2 года)

@sksm, догадывалась об этом 😏хорошо спасибо за отзыв 🌷

Нравится Ответить
lenok260890
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Говно там, а не мебель, развалится и глазом моргнуть не успеете.

Нравится Ответить
sksm
Кристина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите в АСМ-МЕБЕЛЬ, магазин 100.000 диванов

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я бы там не стала покупать, лучше скидки выискивать в хофе

Нравится Ответить
sksm
Кристина·Мама дочки (1 год)

Много мебели, очень НЕ качественные (((( Выбросили через пол года после покупки

Нравится Ответить