Юлия
mamapenza
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Девочки. Врач сказала сегодня что нужно пить аспирин. Первый раз слышу об этом. Для чего это?

Комментарии

valentine123
Валентина ·В ожидании первенца

@yulyamama85 не за что )

Нравится Ответить
mamapenza
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@valentine123 спасибо!)

Нравится Ответить
valentine123
Валентина ·В ожидании первенца

@yulyamama85 тромбо асс ( аспирин)

Нравится Ответить
valentine123
Валентина ·В ожидании первенца

@yulyamama85 тогда странно. Я пью тромбо асс. Прописал гематолог для разжижания крови ( можно только во 2 триместре их пить) гематолог очень хороший. Один из лучших в питере.

Нравится Ответить
mamapenza
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Я кровь то сдавала последний раз 5 недель назад. С чего вдруг назначили

Нравится Ответить
mamapenza
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@valentine123 нет.гинекологша моя

Нравится Ответить
valentine123
Валентина ·В ожидании первенца

@yulyamama85 гематолог сказал

? Если да, то все правильно

Нравится Ответить
mamapenza
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@litvinella 126 быд. Но его проверяли давно. Сейчас не знаю какой

Нравится Ответить
litvinella
Элла·Мама дочки-младенца

Сколько гемоглобин у вас?тоже первый раз слышу,чтобы беременным назначали.а так он кровь разжижает

Нравится Ответить