Настя
missdelrey
Настя·В ожидании первенца
post image

девочки, в каком цвете больше нравится ? какую выбрали бы? (будет мальчик)

2

Комментарии

missdelrey
Настя·В ожидании первенца

@nastasia_and_co, ого, спасибо!

Нравится Ответить
katerina.87
Катя·В ожидании первенца

коричневую 👍🏻

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

В шоколадном, и не важно мальчик или девочка. У знакомой была яркая коляска (оранжево-красная), собирала летом всех насекомых 😱

Нравится Ответить
milana_kopteva
Яна Шмелёва·В ожидании первенца

Красная 👍👍я видела в живую) очень красивая

Нравится Ответить
fatima998855

Коричневый

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

Шоколадная подойдёт для всех) если смотреть на будущее))) и цвет спокойный для глаз

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·В ожидании первенца

Шоколадная 😍

Нравится Ответить
julia-m
Юлия М·В ожидании первенца

Я бы выбрала шоколадную, для мальчика она больше подходит)

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·В ожидании первенца

Красный мне кажется агресивный цвет..Я бы коричневую взяла

Нравится Ответить
lana28190
Светлана Спояла (Зайцева) ·Мама двоих (младенец)

Из этих шоколад. Но у меня такая модель цвета Латте (14 цвет)

Нравится Ответить
sveta1981
Светлана·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Шоколад

Нравится Ответить
missdelrey
Настя·В ожидании первенца

@uslada8, @os.a, @mamutova.97, спасибо за советы 😊

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@missdelrey а самое главное, что бы вам бвло приятно катить коляску! а когда закрадываются сомнения, то пора искать другой вариант)) чтобы прям ваша была 😍😍😍

Нравится Ответить
missdelrey
Настя·В ожидании первенца

@lidiya178, спасибо, что поделились своим опытом! учту😊

Нравится Ответить
uslada8
Катя·В ожидании первенца

Красно-белая)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@lidiya178 у меня тоже серая была! Все фукали, говорили скучный цвет. А мне кайф, вообще не надоел и не раздржал и коляска с любой моей одеждой считалась. Сейчас черная и тоде все вокруг фукали, подруга яркую взяла, а теперь жалеет)

Нравится Ответить
do_do
Do_Do·В ожидании первенца

Шоколад шикарна. .даже и для девочек подойдет

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@missdelrey даже если представить- красная типа спорт))) и отбросить стереотипы)))

все равно красная и мальчик ну как то не так, а еще и то что, цвет зимой, вам ооой как надоест... возьмите поспокойнее коляску, она не будет отвлекать вас от добрых мыслей и мечтаний, пока малышик, будет спать на свежем воздухе)).

у меня были 3 серые коляски и одна синенькая спокойная. я прям наслаждалась от серых. они очень стильно чмотрятся и спокойно.

решать вам. желаю хорошего выбора))

шоколад 👍👍👍мням мням мням 😉

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Шоколад крутая 😍

Нравится Ответить
missdelrey
Настя·В ожидании первенца

@marya.spring, @mar_marika, @dariasm, @borisoffa, @kotelnikova-dash, @ermolaeval, @smirnovad023, @bionic1989, спасибо за ответы, милые!!

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

Коричневая😍

Нравится Ответить
gyulnaraka130
Гюльнара·Мама троих детей

Красная красивая, но очень броская приестся быстро, коричневую лучше.

Нравится Ответить
missdelrey
Настя·В ожидании первенца

@prostolika, @kolpikova, @ponch1001, @p_s_handmade, @avdoshka, @a1inka, @blondi_198, спасибо, девочки!!

Нравится Ответить
missdelrey
Настя·В ожидании первенца

@os.a, @lidiya178, вот я этого и боюсь 🤔

Нравится Ответить
bionic1989
Виктория Мизеровская·В ожидании первенца

Красная👍

Нравится Ответить
smirnovad023
Daria Akifovna·Мама сына (3 года)

Шоколад

Нравится Ответить
losirotkina89
Лидия·Мама сына (1 год)

Шоколад

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·В ожидании первенца

Однозначно шоколад))

Нравится Ответить
borisoffa
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Шоколад 👍

Нравится Ответить
dariasm
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Шоколад классная

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (2 года)

Шоколад

Нравится Ответить
marya.spring
Мария ·В ожидании первенца

А мне шоколадная больше нравится, глазам приятнее

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

явно не красную. надоест быстро. кофейный- спокойный.

Нравится Ответить
blondi_198
Оля·Мама дочки-младенца

Красная!

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

Из этих красную, но меня бы через месяц достала такая яркая коляска постоянно перед глазами.

Нравится Ответить
avdoshka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Красную 👍

Нравится Ответить
a1inka
Алина·В ожидании первенца

Шоколадная 👍☝️, а красная с белым это просто классика

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·В ожидании первенца

Красная

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (младенец)

Красная 😍😍😍

Нравится Ответить
prostolika
Lika·Мама сына (1 год)

Конечно красный 😍

Нравится Ответить