Ирина Персикова
irinapers89
Ирина Персикова·Мама дочки-младенца

Девочки,кто на ГВ!Вы ели нектарины или персики???Может очищенный можно ?Хочу съесть -сил нет,но боязно :(

Комментарии

victoriaivanova888
Виктория Иванова·Мама дочки-младенца

И я ела, нектарины, абрикосы, персики, сливы, нормально все 😊

Нравится Ответить
domovenochek89
Dasha Balykina·Мама сына-младенца

Попробуйте, главное не много, можете начать с половинки, потом пару штук в день. Не кг вы ж хотите съесть )))

Нравится Ответить
julia_stepanova932
Юлия·Мама сына-младенца

Я вот только что съела, тоже долго думала стоит или нет)

Нравится Ответить
sia_alex
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я ела абрикосы и нектарины

Нравится Ответить
any_lilia
Анна·Мама дочки (1 год)

Ешьте конечно!

Нравится Ответить
gavryakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Я ем килограммами. Но вы 1 съеште и посмотрите реакцию, если все ок, то можно смело.

Нравится Ответить