Светлана
fotinja
Светлана·Мама троих детей

У подруги ПДР через три недели. Ребеночек жив и всё без изменений. Девченки, помолитесь за них пожалуйста.

13

Лучший комментарий

esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Ждём сообщения, со словами: девочки, ничего не подтвердилось, всё хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uli994
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Света, как дела у вашей подруги

Нравится Ответить

Комментарии

svetlankakis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Светлана добрый день! Как там Ваша подруга, что врачи говорят! Очень переживаю за нее и маленькое чудо!

Нравится Ответить
mamkins
Алиса·Мама дочки-младенца

Светлана, есть ли какие-н новости о подруге? Мы не из любопытства, а надеемся на чудо🙏🏻

Нравится Ответить
uli994
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Света, как дела у вашей подруги

Нравится Ответить
cvetavel
Сюзи·Мама троих детей

@dvagdimama

Нравится Ответить
cvetavel
Сюзи·Мама троих детей

А у наших знакомых тоже так говорили. Даже машину на операцию продали. А потом сделали узи в хорошем месте. И оказалось, что она просто развернута, такая особенность у ребенка и работает хорошо. Вот так бывает.

Нравится Ответить
deti_c_ovz

У моей знакомой на узи у плода почка тоже была уменьшена,родился тоже маловесный,почку не видят вообще теперь,но вторая работает отлично,анализы все хорошие.Врачи говорят,что прогноз хороший,будет трудиться за двоих единственная почка.

Здоровья малышке вашей подруги!

А Вы просто героиня))Впервые вижу тройню))

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@gulesko я обязательно отдельным постом напишу когда родит и как с малышкой.

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама дочки (2 года)

Пишите пожалуйста как она..

я верю, что врачи ошиблись.

Нравится Ответить
vepr85rus

Дай Бог здоровья им!!!

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@tanya-1 да, именно она. Слава богу что у вас всё хорошо. Надеемся у неё тоже обойдётся

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@juliakrasnoyarsk Анна

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@pahomova_u можешь почитать у меня в профиле пост про неё

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына-младенца

Это у которой было нарушение плодово - плацентарного кровообращения? И ей говорят что ребенок не выживет? А ей капельницы ставили с актовегином?

У нее IБ а у меня было IА, была гипоксия, было поражение цнс, пили много таблеток, вроде пока ттт...

Нравится Ответить
juliakrasnoyarsk
юля·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Имя девочки какое?

Нравится Ответить
pahomova_u
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Не знаю ситуации, но дай Бог чтобы было всё хорошо🙏

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Ждём сообщения, со словами: девочки, ничего не подтвердилось, всё хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kely
Дарья·Мама дочки-младенца

Господи пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
tim_mommy
Ира·Мама сына-младенца

Пусть все будет хорошо и диагнозы не подтвердятся! 🙇

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

Молю Бога чтоб он смиловался и дал жизнь малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (1 год)

@fotinja, правильно, даже представить невозможно тот ад, в котором она сейчас пребывает. Пусть Господь подарит ей чудо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@agafonovapolya не знаю и её пытать расспросами не хочу

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@kseniya110705 и живот вырос и ребёнок растет

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (1 год)

@fotinja, почему именно с первыми схватками?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (1 год)

@fotinja, не понятно почему ждут, вердикт ведь вынесен уже, как я понимаю... 😔 жалко очень и женщину, и малыша

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·В ожидании первенца

А развитие ребенка так и не продвинулось? (

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@allamo врачи будут кесарить, но с первыми схватками.

Нравится Ответить
allamo
А-ля·В ожидании первенца

Ну вроде ж лучше прокесарить, так же меньше рисков. Может, ей стоит проконсультироваться ещё у врачей?

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@irina_gorelova шансы всегда есть и надежда тоже(((

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@allamo хотят чтоб сама родила.

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

Страшно как! 😔 вы меня простите, но получается она ходит и заранее знает, что ребёнок не выживет, просто донашивает? Или там есть шансы?

Нравится Ответить
allamo
А-ля·В ожидании первенца

А почему не родоразрешают?

Нравится Ответить