nastenka1993
nastenka1993
nastenka1993

Девочки,подскажите пожалуйста,когда лучше сделать тортик с прослойкой из безе,чтобы безе под кремом не испортилось,торжество в субботу,когда лучше сделать в пятницу или в субботу?

Комментарии

kot_kot
kot_kot·Мама дочки-младенца

Я смазывала безе шоколадом, оно тогда хорошо сохраняется в торте, не размокает от крема

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

Испечь в пятницу коржи а в субботу утром собрать торт

Нравится Ответить