Кристина
kpucbka
Кристина·Мама сына-младенца

Мамулечки-красотулечки!!Спасите мать-шизофреничку!!!Вся на нервяках!!!Малыш последние 4 дня стал сильно,часто и подолгу косить глазки(к носику)...Раньше бывало,но на пару секунд и пару раз,а эти дни прям постоянно наблюдаю,что хоть один глазик,но сведёт к носику...Что это???Было у кого???Что делать?Куда бежать???К офтальмологу записалась аж на следующую пятницу...Может погода???или лекарства...мы принимаем Элькар и Пантогам..последний начали пить совсем недавно..буквально за несколько дней до того,как начал косить...Или это нормально???Помогите!Успокойте душу!!!Всем по солнечному лучику в настроение!!!🌞

Комментарии

kpucbka
Кристина·Мама сына-младенца

@rumba, спасибо 🌺

Нравится Ответить
rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (младенец)

@kpucbka тоже так было примерно в 2 месяца, в 3 пошла на прием к окулисту. Она сказала, что до года такая хрень считается физиологической и не надо загоняться. На днях нам 7 мес будет и глаза смотрят прямо, а так в 5 месяцев стали исправляться.

* мобили вешайте высоко и в метре от ребенка

Нравится Ответить
kpucbka
Кристина·Мама сына-младенца

Ой,девчоночки,буду надеяться,что и у нас пройдёт 😚😚😚

Нравится Ответить
yuliya1203
Yuliya·Мама дочки (1 год)

У нас тоже косили глазки , при чем сильно где -то до 3 мес, сильно переживала , потом все прошло, встали на место

Нравится Ответить
mamavikusika
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тоже было иногда. Моя мама очень переживала. Все прошло.

Нравится Ответить
mariko044
Мария·Мама сына (1 год)

Тоже было прошло

Нравится Ответить
kpucbka
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо всем неравнодушным феям-мамочкам!!!Полегче стало..теперь спокойнее буду ждать приема врача😚😚😚

Нравится Ответить
olga.sycheva
Ольга·Мама сына-младенца

Было, прошло

Нравится Ответить
jule4kaa
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже было. Прошло.

Нравится Ответить
anastasiya0604
Анастасия·Мама сына-младенца

И мы косили немного. Все само прошло

Нравится Ответить
polinkina.mama
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У моей так было,когда ей было три недели,и где то с месяц так было...потом все прошло само собой!

Нравится Ответить
_sygraem
Полина·Мама дочки-младенца

Месяцам к 5 пройдёт,малыши часто косят глазки т.к не могут быстро сфокусироваться,не переживай

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас так было. Нам знакомая массажистка сказала ,что это из-за гипоксии при родах возможно такое. И к 6 месяцам должно пройти . Если нет-к врачу (не помню уже к какому..невролог или окулист )

У нас прошло в 5 месяцев

Нравится Ответить
kpucbka
Кристина·Мама сына-младенца

У невролога мы были буквально неделю назад..ничего подозрительного не выявил..Я слышала,что детки косят глазки,но почему вдруг так сильно начал...а сегодня вроде нормально...тьфу-тьфу-тьфу!!!

Нравится Ответить
mamik2015
Юся·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Было так, тоже переживала, невролог сказала у малышей бывает так. В любом случае успокоит вас только врач после осмотра ребенка)

Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мой тоже косил одним глазом. Невролог сказала у маленьких часто бывает. Если переживаешь - покажись неврологу

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хотя маленькие детки всегда косят глаза

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (1 год)

К неврологу еще сходите с такой проблемой

Нравится Ответить
gala21
Галина·Мама сына-младенца

Точно погода 😄👍🏿

Нравится Ответить