Люба
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую тушь. В беременность то ли ресницы стали реже и короче, то ли гормоны-никакая не нравится. Наверное с эффектом накладных ресниц или удлиняющая.

1

Комментарии

l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

Замучалась деньги выкидывать на тушь. А где покупаете?

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

Оболдеть. Надо попробовать

Нравится Ответить
kaponay
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ikov
Ira·В ожидании первенца

Я уже 3 года с бенефит, роллер лэш или

They're real. Дорогие, но хороши, собаки. Есть и в миниатюре

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@sandrita я тоже собираюсь раз 10 наращивать-но никак не решусь)

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@sandrita зеленая была-реально хорошая!

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Правда сейчас забила и уже в 3 раз подряд собираюсь наращивать ресницы 😁👍🏻

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
doctor.yanovna
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
doctor.yanovna
Елена ·В ожидании первенца

Телескопик от L'Oréal очень крутая)

Нравится Ответить
abuzinaa
Ирина·Мама дочки (1 год)

@l.sosenkova, можете также почитать отзывы на сайте))

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@abuzinaa надо у подружки проконсультируется. Она занимается этой продукцией

Нравится Ответить
abuzinaa
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, у них на редкость хорошая косметика

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@abuzinaa это NL?

Нравится Ответить
abuzinaa
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Это сайт, называется тенеро. Я себе беру объём 👍🏼

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@abuzinaa а что это за тушь?

Нравится Ответить
soffaaa
София·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Плюсую к телескопику, уже много лет пользуюсь ей когда не наращиваю

Нравится Ответить
likeanocean0000
Настасья Кручинина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abuzinaa
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
abuzinaa
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я перешла на эту тушь. До этого тоже покупала ysl. Но потом нашла тушь где соотношение цена-качество меня очень удивило. Классно удлиняет, не осыпается и разделяет. Вообщем советую!

Нравится Ответить
anna2780
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tomo4ka_tamara_k
Тамара·В ожидании первенца

Clarins (be long)

Нравится Ответить
salomeya5
Анастасия Важенина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena-melbikova-1992
алена мельникова·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Limoni эффект накладных ресниц

Нравится Ответить
zerkalno
.·В ожидании первенца

@l.sosenkova 😊 пожалуйста. Надеюсь понравится)

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@z58 спасибо))) никогда не обращала внимание на этот магазин

Нравится Ответить
zerkalno
.·В ожидании первенца

@l.sosenkova в inglot )

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@z58 а в каком магазине приобретаете?

Нравится Ответить
zerkalno
.·В ожидании первенца

Мне инглот нравится, много лет ей пользуюсь. Раньше была именно "с эффектом накладных ресниц", сейчас её заменили на "объём и удлинение". Не то, но хорошая

Нравится Ответить