Лена
littlegirl
Лена·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, интересные места на природе для семейной фотосессии (может быть где-то у воды). Заранее спасибо! 🌸

Комментарии

helga_koltsovo
ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina-tovkalo
Екатерина Комарова·Мама сына-младенца

В Бердске есть санаторий Сибиряк,очень клевое место погулять с ребятишками и пофотаться,очень классно там!съездите,не пожалеете)))и вода там есть))))

Нравится Ответить
valeriastorozhuk
Валерия·Мама сына (1 год)

Заельцовский парк, на локомотиве

Нравится Ответить
marty13
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы у озёра в Кольцово фотографировались

Нравится Ответить
alyonka7
Алена·Мама дочки (1 год)

Ботсад в Академе, там есть озеро и до Обского водохранилища недалеко

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама дочки-младенца

На горской есть озеро , в Дубльгис стартовая 1а, либо "пикниковый рай" с другой стороны озера

Нравится Ответить