Алекса)))
sandra092
Алекса)))·Мама дочки-младенца

Девочки,кто когда после родов начал живот утягивать и чем? А то столько советов,одни говорят 2 недели нельзя утягивать,другие говорят,что сразу нужно утягивать...уже голова идёт кругом...😤

Комментарии

nastyashmuratkina97
Nastya·Мама двоих (1 год, 2 года)

В роддоме не разрешили я домой приехала и в этот же день перетянулась.После родов растянутого живота не осталось

Нравится Ответить
sandra092
Алекса)))·Мама дочки-младенца

@ksushka-15-92 мне в роддоме сказали,чтобы я побольше лежала на животе,чтобы матка сокращалась сама,а втягивать можно только минимум через 2 недели,а то матка может опуститься... Все остальные говорят,что утягивать нужно сразу...

Нравится Ответить
ksushka_fitnes-s-malishom
Ксения Лымарева·Мама дочки (1 год)

А вам врач не говорил в роддоме? Моей подружке запретили утягивать, чтобы матка восстановилась естественным способом. А я когда спросила он долго ржал и говорит: ты к зеркалу подойди и найди то, что будешь утягивать. Живот ещё в роддоме ушел. Поэтому все индивидуально.

Нравится Ответить
kristina_96_03
Кристина·Мама сына-младенца

Конечно утягивайте. Так и матка быстрее сократится и животик уйдет.

Нравится Ответить
mmm_16
M·Мама сына-младенца

Тоже после роддома сразу бандаж одела

Нравится Ответить
nurkamilova2202124
Аймончок Раева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бегите завязывайте срочно😀лучше поздно чем воопще не утягивать! Я тоже в роддоме сразу же затягивала.

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·Мама дочки-младенца

На следующий день после КС, живота почти нет) так что чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

После роддома сразу утягивала

Нравится Ответить