Регина
ridgi
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки ,кто знает проверенного врача при ИЦН.? Чтоб мог грамотно прям вести беременность .Лежу а 6 рд ,врачи молчат ,не скину говорят ,прошу посмотреть на кресле смотрят как на дуру ,не общается вообще ,при поступлении посмотрела ,УЗИ сделали показания с Крюковой расходится .не знаю кому верить ,депресняк накатывает

2

Комментарии

t-nastya87
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ridgi в 4 роддоме в жк хорошие есть,

Нравится Ответить
li_panda

Если арабин, то и по узи шейку толком не измерить. Не переживайте ☺ ребенка только не поднимайте и не гуляйте много пешком.

Нравится Ответить
ridgi
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне кажется что 20 это сохранённая ,и все это Ее длинна ,а 31 это половина из неё даже не к чему 😜тк приоткрытая .

Нравится Ответить
ridgi
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@regiregi,

Да общая 31 мм ,а сохранённая 20 ,есть чуток приоткрытые ,они уже со мной не разговаривают ,типо я не понимаю что все хорошо ,они говорят Ну общая то 31 ....я вот зациклилась что 20 и все хана .

Нравится Ответить
ridgi
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@li_panda, доктор Арабин ,да )

Нравится Ответить
li_panda

Если стоит кольцо какой смысл смотреть на кресле? Лишний раз трогать и ковырять не стоит. Кольцо силикон?

Нравится Ответить
regiregi
regiregi·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Даже во время узи она меняет длину и зависит под каким углом измеряют, обычно врачи ориентируются на меньший размер и пишут либо диапазон, либо меньшее значение.

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына (1 год)

Римма Раисовна 👌🏼 у меня и швы и пессарий был

Нравится Ответить
ridgi
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

15мм -20мм у одной 15 у др 20 ,срок 27 недель 😔

Нравится Ответить
mamaolga1234

Сколько длина шейки ?

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@ridgi при необходимости под пессарий можно швы наложить. Римма Раисовна Загидуллина

Нравится Ответить
niceee
niceee·Мама сына (1 год)

Римма Раисовна, семья

Нравится Ответить
ridgi
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@elliott, спасибо у меня уже писарий стоит .хотя бы на консультацию сходить

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Клиника семья, загидуллина. Может если что без наркоза зашить

Нравится Ответить