Yukkkos
yukkkos
Yukkkos·Мама сына-младенца

Девочки, с зубной температурой 37* гуляете, купаетесь?

1

Комментарии

qni.guriewa2017
Гурьева Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я гуляю, но не купаюсь, да ополоснуть можно, но не греться

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

С температурой не купаемся..но быстро сполоснуть от грязи, пота конечно можно

Нравится Ответить