Маргарита
margo11123
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Девочки кто нибудь бронировал отель на Booking.com?? Реальный сайт без обмана ? Интересует внесение оплаты сразу онлайн а не на месте.

2

Комментарии

feyaoriginal
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вам прислать купон на скидку?

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только очень внимательно читайте условия каждого отельера, они разнятся!!

Нравится Ответить
margo11123
Маргарита ·Мама сына (1 год)

@balenkovayulia спасибо огромное за информацию ) да там есть условия такие что например можно забронировать номер в отеле на условиях что можно отменить бронь (деньги вернут все) и на условиях где нельзя отменять бронь и в случает чего деньги не вернут, разница тысячи 4-5 между ними )

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·В ожидании первенца

Бронировали хостел в Калининграде без оплаты за 1,5 мес до путешествия. Нас ждали, нам были рады и несколько раз звонили не передумали ли мы к ним в гости ехать. Думаю осечка возможна только в случае недобросовестности отеля, а не сайта. И вообще "не что так не вселяет уверенность в клиента, как предоплата"))

Нравится Ответить
balenkovayulia
Баленкова Юлия·Мама двоих (младенец)

@maman270692, скажу вам как работник гостиницы, бронируйте, и даже не думайте о плохом) отели которые там выставляются имеют рейтинг который составляют из плохих и хороших отзывов посетителей! Поэтому все хорошие отели имеют приоритет для гостей которые бронируют через этот сайт (стараются дать номер получше, например), что бы не испортить рейтинг)) единственное, если вы передумаете ехать в этот отель вам вернут деньги, но удержат штраф в размере оплаты за 1 суток)

Нравится Ответить
margo11123
Маргарита ·Мама сына (1 год)

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ ! КАК БЫ ПРОСТО СУММА БОЛЬШАЯ И ПОБОЯЛАСЬ СРАЗУ ВНОСИТЬ ))) НО ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ БОЯТЬСЯ !) СПАСИБО ! ТАМ ЕЩЁ РАЗНЫЕ АКЦИИ БЫВАЮТ :) СКИДКИ БОЛЬШИЕ ) ПОЭТОМУ И НЕМНОГО СОМНЕНИЙ БЫЛО ))

Нравится Ответить
beremennaya-mama
Anna·Мама двоих (младенец)

Да.все хорошо было

Нравится Ответить
borita
Rita·Мама сына (1 год)

Конечно , он уже сто лет работает , какой обман 😁я только там и на епронто бронирую все

Нравится Ответить
cherry..
Светлана·Мама сына-младенца

Букинг-один из крупнейших сайтов по бронированию отелей. Я правда всегда платила по приезду, но думаю и с предоплатой проблем не должно возникнуть

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки-младенца

Сайт реальный, некоторые агенства через него бронируют - работала и помню неоднократно менеджеры пользовались сайтом

Нравится Ответить
valya8914
Валя)·Мама дочки-младенца

Бронировала, ещё сайт- Остворок, чаще на нем бронировала и оплачивала сразу

Нравится Ответить
polina040317

Без обмана

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·Мама двоих (младенец)

Блин, мы через него, но с оплатой на месте...

Нравится Ответить