Леля
lely115
Леля·Мама сына-младенца

Девочки, Екатеринбург, доброе время суток! Подскажите пожалуйста, где хорошо берут кровь из венки у трехмесячного малыша. Нас в Сити Лабе на Грибоедова измучили до крокодильих слез, а взять кровь из вены так и не смогли. Видимо не так просто у таких крох взять анализ.

1

Комментарии

lely115
Леля·Мама сына-младенца

Нам в детской поликлиники брали из кисти руки, либо из венки на ножке,а первый месяц жизни берут из венки на головке:(

Нравится Ответить
djuv
Юля·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите , а где они венку находят у малышей ? На сгибе локтя вообще у малыша не вижу венки

Нравится Ответить
svetlana288
Светлана·Мама дочки (1 год)

Большакова 68

Нравится Ответить
svetlana288
Светлана·Мама дочки (1 год)

Парацельс

Нравится Ответить
lely115
Леля·Мама сына-младенца

@aporunova, по больше бы таких врачей)

Нравится Ответить
aporunova
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас хорошо взяли в Ситилаб на щербакова. Дочка даже не поняла ничего.

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

А вообще в дет докторе, новой больнице и других детских учреждениях

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

Я жалобу им писала по этому поводу и деньги вернули

Нравится Ответить