Наталья
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

Доброе утро)Девочки,подскажите кому что помогало от коликов?Мучаемся все таки мы от них,хотя так надеялась что пронесет😟

2

Комментарии

kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

@viktoriyasp спасибо

Нравится Ответить
viktoriyasp
Виктория Спарнюк ·Мама сына-младенца

Да. Эспумизан и бифидумбактерин пусть выпишет. Оба бесплатные

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

Плантекс,эспумизан

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

@loravern5 ну вот нам он что то не идет

Нравится Ответить
loravern5

Очень классная вещь беби калм!сы,пьём перед каждым кормлением уже 2 месяца и никаких проблем

Нравится Ответить
fooofeeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@kasilovich, вот так(

Нравится Ответить
fooofeeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Нет, не все(( пили куплатон, боботик и ещё что-то (заумное название, но препарат очень хвалили в интернете). В итоге даю куплатон счас, но все равно каждое утро корчится, тужится, кряхтит((

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

@fooofeeek уже все перепробовали?

Нравится Ответить
fooofeeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

И нам ничего не помогает(( а на боботик аллергия(

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

@stefanovich.19953 @oljab @nadia5 @katuha2006.bsu @k_krakuts @ulik3 @alenushka0507 @spirit08 @nadia5 @divinka @dorojenka @dianamousegt @margo1108 @klera1605 @6uro4ka @littlefoka @olenka198888 @svetlana755 @svetlana755 @viktoriyasp @kadetka @messida

Спасибо всем за ответы😘

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ох девочки,каждому свое видимо помогает.Бейби калм вот не помогает,хотя три дня только,может дольше надо...

Нравится Ответить
messida
Катерина·Мама сына (1 год)

К слову о сроках, в боботике действительно стоит от 28 дней, как нам пояснила врач это из за того что на детях до 28 дней от роду не проводились эксперименты, а так у нас со второго-третьего дня от роду начались колики и мы принимали боботик просто меньше чем написано в инструкции

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

@viktoriyasp это врача попросить выписать,да?

Нравится Ответить
messida
Катерина·Мама сына (1 год)

Помогал боботик, уркопная водичка(бабушкино лукошко), иногда грелочка, круговой массажик по часовой стрелке в теч 5-10 мин., И выкладывание малыша себе на живот(животиком вниз) если нужно спать уложить. Не помог Эспумизан, куплатон

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

Эспумизан

Нравится Ответить
viktoriyasp
Виктория Спарнюк ·Мама сына-младенца

Нам не помогало : укропная вода, боботик, куплатон, плантекс. Мы спасались эспумизаном (ему стало легче), а потом купила бифидумбактерин (это бесплатное лекарство)- буквально за 3-4 дня прошло полностью

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·Мама дочки-младенца

Извиняюсь что с ошибками) т9

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·Мама дочки-младенца

Бейби калм! Вообще отличная вещь! Пробовала и эспумизан и укропную и пелёнки тёплые и массажи,только этот препарат и помог! Он натуральный проносит! Масла только и все. А в других спирт добавляют, я решила не травить малышку) много отзывов читала и у знакомых спрашивала,все хвалили и видео не зря)

Нравится Ответить
stella_zagorskaya
Стелла Загорская·Мама сына-младенца

Куплатон, может у нас и коликов не было, или это средство так помогало

Нравится Ответить
olkala

Куплатон и в 2 месяца колики исчезли

Нравится Ответить
littlefoka
Анна·Мама дочки-младенца

Боботик, массажи, грелочка, грудь, бифидобактерии

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Куплатон, бэбинос. Плюс массаж , на живот вкладывать.

Нравится Ответить
klera1605
аня·Мама двоих (младенец)

Куплатон, или у нас не было коликов, либо он такой хорошийц

Нравится Ответить
margo1108
margo1108·Мама сына-младенца

Терпения вам! Это нужно переждать.. Плантекс пили и пьем , его с 2 недель можно. Но он просто нравится малышу, от колик не особо помогает. И полезный он. Боботик только с 28 дня вроде как можно. Там состав , конечно, не очень, но педиатр советовала лучше его, чем эспумизан. Мы ждали 28 дней, а потом вроде как и помогал. Но лучше 'поджимания ножек' и поглаживания животика ничего лучше не помогает.

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Беби калм и Плантекс, я сама пью укропную водичку, и конечно массаж животика

Нравится Ответить
dorojenka
Рудая Татьяна·Мама сына-младенца

Эспумизан и тепленькая пелёнка ,или грелка ....все моментально проходит)

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама дочки (1 год)

Линекс, но Бифидумбактерин лучше в этом плане

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки-младенца

@kasilovich,колики были с 2 недель до 1,5 месяца.

Нравится Ответить
spirit08
Ирина·Мама двоих (младенец)

Давала эспумизан постоянно, потом мне насоветовали боботик состав тот же, давать нужно меньше, но какой же он приторно сладкий, да ещё с каким то привкусом, эспумизан тоже такой, но в нем вкус менее приторный .

Нравится Ответить
alenushka0507
Алёна Лисицкая·Мама сына-младенца

Мы спасались укропной водичкой, покупали в аптеке ..в фильтр пакетах. Ну и бебинос, но укропная помогала лучше всего.

Нравится Ответить
ulik3
Юля ·Мама сына-младенца

Бэйби калм

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы делаем массажик,пеленку,ножки,выкладываю на животик и даю бейби калм,сама пью фенхелевый чай,строгая диета.Но что то не особо помогает(

Нравится Ответить
k_krakuts
Катерина·Мама дочки (1 год)

Куплатон

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nadia5 и прошел только через 25 дней?

Нравится Ответить
katuha2006.bsu
Екатерина Герцманович·Мама дочки-младенца

Пробовали и боботик, и дисфлатил, но помогал ток эспумизан. Ещё я сама варила укропную воду, эффект был отличный. Ну и конечно же грели пелёнку, выкладывали часто на животик, поджимали ножки

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки-младенца

Курс биогая - 25 дней по 5 капель!!! От колик ситуативно куплатон помогал.

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь плантексом и куплатоном,боботик побоку..по совету одной девочки ем пучками укроп.ттт

Нравится Ответить
stefanovich.19953
Алёна Стефанович·Мама сына-младенца

Нам помог бейби калм

Нравится Ответить