Анастасия
v_anastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос интимной зоны..посоветуйте хорошее лекарство от молочницы?..

Комментарии

diana2208
Диана·Мама дочки (1 год)

Клотримазол, пимафуцин

Нравится Ответить
ocostina
Ольга Костина·Мама троих детей

Ацилакт - в нем только бактерии нормальной микрофлоры. Никаких антисептиков и проч.

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки (2 года)

Клотримазол. Стоит копейки . Порядка 70 р. И про мужа не забудьте .

Нравится Ответить
girl-sun

Пимафуцин не помог. Помог клотримазол

Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына-младенца

Нео-пенотран

Нравится Ответить
kovalevanuta
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kpasotulia
Лизавета·Мама дочки (1 год)

Флуканазол.

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Клотримазол, ливарол...

Нравится Ответить

Мирамистин на тампон на час, два раза/день. Гигиена, хб белье

Нравится Ответить
alenamamaalina
Алена·Мама дочки-младенца

Пимафуцин. Есть еще один гель название могу позже скинуть. Вот он очень помон

Нравится Ответить