Анна Мамытова
mamytik1993
Анна Мамытова ·Мама дочки-младенца

Девочки SOS!какие эффективные таблетки от аллергии? Я скоро с ума сойду с этим носом😥

Комментарии

unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

@mamytik1993 не шутите с аллергией. Она может перейти в бронхиальную астму. Лучше ребёнок покатается с Вами по больницам, зато у него будет здоровая мама.

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

@mamytik1993 вот-вот... нужно бороться с причиной.

Ну, переходите на эриус или телфаст. Но это тоже всё временно.

Наоборот, пока ребёнок маленький,его можно везде за собой таскать. Потом вообще времени не найдёте.

Нравится Ответить
mamytik1993
Анна Мамытова ·Мама дочки-младенца

@unity-89 спасибо вам за ответ)

Нравится Ответить
mamytik1993
Анна Мамытова ·Мама дочки-младенца

@unity-89 я была у аллерголога, говорит нужно капать препараты которые содержат уже такой же аллерген -на что и у меня. Но,на это нужно время и бесконечная езда в больницу для введения препарата и контроля. Мне малышку не с кем оставить...вот и приходится перебиваться до облегчения 😔

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

К аллергологу Вам дорога. Год глотать антигистамины ... пожалейте печень

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Эриус , конечно, более нового поколения препарат. Можно его.

Телфаст ещё можно по 120 мг (от сезонного ринита ) или по 180мг (при хронических формах).

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Это, конечно, не дело. Нужно искать на что. И лечиться целенаправлено.

Нравится Ответить
mamytik1993
Анна Мамытова ·Мама дочки-младенца

@unity-89 выходит, всю беременность на зодаке была,а сейчас не помогает

Нравится Ответить
mamytik1993
Анна Мамытова ·Мама дочки-младенца

@unity-89 я уже год на зодаке, был и тафен назаль и назонекс, думаю может эриус попробовать, у меня вода течет прям из носа,читаю..

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

@mamytik1993 что Вы уже принимали?

Нравится Ответить
mamytik1993
Анна Мамытова ·Мама дочки-младенца

@unity-89 нет,ив

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Вы на ГВ?

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Назонекс - гормональная терапия. Ничего плохого в гормональных спреях нет, но всё же сначала нужно попробовать альтернативные методы лечения.

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спрей назонекс для взрослых

Нравится Ответить