Александра Рыбалченко
shurupchik_1991
Александра Рыбалченко·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь остался магний б6 в ампулах и энцефабол???

Комментарии

shurupchik_1991
Александра Рыбалченко·Мама сына-младенца

Мы поторопились,муж уже в аптеке купил((

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня есть новая пачка за 300отдам магне

Нравится Ответить
katerinka22_2110
Катерина·Мама сына-младенца

Я в старой брала

Нравится Ответить
shurupchik_1991
Александра Рыбалченко·Мама сына-младенца

@katerinka22_2110, в какой ленте?

Нравится Ответить
katerinka22_2110
Катерина·Мама сына-младенца

Магне дешевле был в аптеке в Ленте

Нравится Ответить